500+ советов для похудения

пятница, 28 января 2011 г.

Кефирная диета Ларисы Долиной - 2

У меня такой жизненный принцип - в любом обстоятельстве, человеке или вещи я ищу что-то хорошее. Попробуем сделать то же самое и с кефирной диетой Ларисы Долиной .

Самый ценный компонент этой диеты - кефир. Кефир - это царь и Бог для тех, кто хочет похудеть. А как ещё охарактеризовать вкусный, полезный, низкокалорийный и одновременно сытный напиток? Да он просто создан для снижения веса!

Обо всём, чем худеющим без диет поможет кефир, читайте в статье "Кефирная диета Ларисы Долиной. Есть ли польза?"

Кефирная диета Ларисы Долиной

В принципе, вопрос с диетами для меня давно решён - я никогда больше не буду пользоваться ими, и никому этого не посоветую. И на то много причин.

У диет есть один небольшой плюс - кратковременное снижение веса, который перечёркивается их жирными минусами. Диеты нарушают обмен веществ, способствуют последующему набору веса, почти все диеты вредны для здоровья, а многие из них даже опасны.

И кефирная диета Ларисы Долиной не исключение. Молва, приписывающая авторство этой "чудесной" диеты Ларисе, скорее всего, не права. Ну не будет эта умная и успешная женщина портить своё единственное здоровье! Ведь она сбросила лишний вес надолго и всерьёз.

Читайте всю правду о кефирной диете Ларисы Долиной и делайте  выводы!

воскресенье, 23 января 2011 г.

Как быстро похудеть без диет?

Любопытная статья о быстром похудении "Неделя до Нового года.Как стать стройнее?", ведь хотя Новый год уже позади, интерес к вопросу: "Как похудеть быстро?" не утихнет никогда.

В статье предлагается худеть легко и ненавязчиво - надо лишь поставить цель. а средства будут! Если вы хотите немного сбросить вес и похорошеть, эта статья именно для вас.

Действуйте, и успех будет не за горами!